Институт внутренних аудиторов

RSS
IIA в Кыргызстане
 
PBryantsev
а можно поподробней рассказать про это отделение? Кто? Когда? Просто интересно - я там много лет прожила. Может общие знакомые есть...
Каждому - своё
 
Просто интересно, работает отделение или нет? Есть кто с сабжа?
CISA
 
там филиал, в отличие от Украины и Казахстана, не зарегистрирован
http://www.theiia.org/chapters/index.cfm?act=all.list
In God we trust. Others we audit
 
DenM
Ох ты... Это значит, что филиал прекратил свое существование... А ведь я в нем получал membership... :-(
Жаль.
CISA
 
да уж. бобик ...
In God we trust. Others we audit
 
Dovbiy
Пожалуйста!
Создавался chapter под руководством Кадыра Букуева где-то в 99-м году. В то время внутренний аудит был развит только в банках, поэтому и все члены отделения были в основном из банков.
Ну, из имен Вам могут быть знакомы Татьяна Айжигитова, Наталья Корытова, Фаанагуль Искакова... Всех уже не вспомню.
CISA
 
PBryantsev Спасибо, Павел. К сожалению не знаю таких. Для меня было новостью, что там вообще внутренним аудитом озаботился кто-то. Я в основном в среде "внешних" аудиторов там общалась. Жаль, что не вытянули это отделение.
Каждому - своё
 
о! как народ живет:
Закон Кыргызской Республики от 7 февраля 2014 года № 29
О внесении изменений и дополнений в Закон Кыргызской Республики «О внутреннем аудите

Данным Законом были внесены изменения и дополнения в Закон Кыргызской Республики «О внутреннем аудите», принятом в 2008 г.
In God we trust. Others we audit
 
Да... Сильно. К слову сказать, они с 1994-го (где-то) члены ВТО и весь учет в стране ведется по МСФО (в соответствии с законодательством). USAID там поработал активно
Каждому - своё